Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Блоги на мейле закрываются
13:48
Блоги на мейле закрываются

   Ну во всяком случае именно такой вывод я сделала увидев при входе на проект "Блоги" запись, что с 23 декабря будет закрыта возможность делать записи и комментарии, и при желании хозяина блога всю его ленту перенесут в Мой Мир.

   В общем-то шаг вполне закономерный. Вместо того, чтобы повышать низкую популярность мейловских блогов, администрация сделала всё, чтобы вообще свести её к нулю. Началось с того, что сам проект задвинули невесть куда, а потом и вовсе убрали возможность переходить в него напрямую из "Моего мира", приходилось самостоятельно вводить адрес. С таким подходом у проекта "Блоги" шансов на большую посещаемость не было, что и доказывает решение Мейла его закрыть. Хочется верить, что эта кардинальная мера предшествует зарождению какого-нибудь нового аналогичного проекта, с которым таких ошибок как с Блогами уже не повторится.

   P.S. Свои записи из мйловского блога я переносить в Мой Мир не буду, но возможно, какие-то из них размещу здесь, а то чует моё сердце, что "Блоги" не будут существовать даже в закрытом виде.
Просмотров: 291 | Добавил: Легенда | Теги: блоги, Блоги.мейл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: