Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Первые кадры
22:16
Первые кадры
   Ровно неделю назад мне был подарен зеркальный фотоаппарат Canon, и я решила вспомнить своё давнее увлечение фотографией. Но если раньше это было просто "сфоткать красивую картинку", то сейчас всё настолько серьёзно, что я даже читаю фотобукварь (кстати, кто также как и я вертит аппарат, не зная какую кнопку нажимать может скачать это книгу http://dfiles.ru/files/p8dujto9l ) Книга старая, ещё для пленочных фотоаппаратов, но в ней основные понятия расписаны так, что поймет и ребенок. В общем, буду радовать себя и общественность своими образцами фотоискусства. Общественности придётся терпеть :)
   Ради первых серьезных снимков специально сегодня ездила в Суздаль. Лучшее из того, что, на мой взгляд, получилось можете лицезреть в Фотоальбоме. По количеству звёздочек под фотографией определю кто понимает в фотоискусстве, а кто нет. Так что подумайте сколько звёздочек ставить ;)
Просмотров: 313 | Добавил: Легенда | Теги: фотоаппарат, Canon EOS 1100 D, как научиться фотографировать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: